11:22 Господдержка - лучшему проекту года.

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики объявляет конкурс инвестиционных проектов организаций республики: «Лучший инвестиционный проект года» (I этап). Конкурс проводиться по четырем номинациям: «действующие малые предприятия», с численностью работающих до 100 человек; «действующие средние предприятия», с численностью работающих от 100 до 500 человек; «действующие крупные предприятия», с численностью работающих более 500 человек; «вновь создаваемые предприятия». Предприятиям, представившим лучшие инвестиционные проекты, прошедшие конкурсный отбор, будет оказана государственная поддержка. Участникам конкурса необходимо разработать бизнес-проекты в соответствии с требованиями, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.08.2001 г. № 196 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе государственных гарантий Чувашской Республики и Положения об оценке эффективности инвестиционных проектов» и в срок до 1 апреля 2002 года представить в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики с приложением всей необходимой документации. Оформить заявку, ознакомиться с перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе и получить подробную информацию можно по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, Дом Правительства, Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики, каб.105, тел.:(8352) 62-10-66. Консультации по разработке бизнес-проектов предоставляются в РГУП «Республиканский бизнес-центр», расположенного по адресу: г.Чебоксары, пр.Ленина д.12 б.

20 февраля 2002