11:35 Приглашение на конференцию.

15-16 апреля в Москве в Центре международной торговли проводится Ш Всероссийская конференция представителей малых предприятий. Проведение конференции поддержано Администрацией Президента Российской Федерации. Правительством РФ, Федеральным Собранием РФ. Оргкомитетом принято решение посвятить Ш Всероссийскую конференцимю рассмотрению вопросов создания эффективного механизма финансово-кредитной поддержки малого предпринимательства в нашей стране. Конференция должна стать важной совместной акцией по участию предпринимательского сообщества в реализации концепции государственной политики поддержки и развития малого предпринимательства в Российской Федерации. В ходе конференции пройдут тематические секции в миистерствах и ведомствах, совещание руководителей рабочих групп и председательствующих секций в ТПП РФ, пленарное заседание конференции. Для делегаций от каждого субъекта федерации утверждена норма представительства – 4 человека, из которых не менее двух делегатов должны быть представителями субъектов малого предпринимательства. В Чувашской Республики развитию предпринимательства уделяется самое пристальное внимание. Всеми вопросами, касающимися поддержки малого и среднего бизнеса занимается созданный в начале этого года в структуре Министерства экономического развития и торговли Департамент развития предпринимательской деятельности. Кроме того, проблемами малого бизнеса занимаются республиканский фонд поддержки малого предпринимательства, Торгово-промышленная палата ЧР, Координационный Совет по поддержке малого предпринимательства и другие государственные и негосударственные структуры.

14 марта 2002