11:03 По Президентской программе.

На прошедшем 14 марта совещании в Минэкономразвития и торговли ЧР с руководителями экономических служб администраций районов и городов его участники были ознакомлены с целями и задачами федеральной Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, а также проинформированы об осуществлении до 15 апреля т.г. конкурсного набора специалистов для участия в переподготовке (повышении) квалификации в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров в 2002-2003 учебном году. Учитывая, что активное направление специалистов в Президентскую Программу обучения менеджеров является предметом Соглашения о сотрудничестве между ЧР и райгорадминистрациями, а также определяется в качестве одного из критериев оценки в ходе социально-экономического соревнования между городами и районами, решено довести до сведения глав администраций о необходимости обеспечивать широкое привлечение к отбору молодых перспективных руководителей высшего и среднего звена.

15 марта 2002