15:30 Лучшим работникам бытового обслуживания и коммунального хозяйства вручены награды.

15 марта в Русском драматическом театре прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. По данным Минэкономразвития и торговли Чувашской Республики, в республике за последние два года открыто более 300 новых современных предприятий бытового обслуживания населения, оснащенных современными технологиями. Тем самым, помимо развития этой сферы, создано более 600 новых рабочих мест. Ежегодно на предприятиях бытового обслуживания вводятся новые виды услуг, повышается качество обслуживания. При этом тарифы на услуги в этой сфере намного отстают от тарифов естественных монополий. На торжественном вечере, в котором примут участие члены правительства республики, лучшим работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства были вручены Почетные Грамоты Министерства экономического развития и торговли. Передовики получили также награды от администрации города Чебоксар и отраслевого профсоюза.

15 марта 2002