15:55 Состоится первое заседание межрегионального информационно-координационного Совета по организации подготовки управленческих кадров для народного хозяйства.

29 марта в Самаре проводится первое заседание межрегионального информационно-координационного Совета, подготовленное секретариатом Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для народного хозяйства совместно с самарским региональным региональным отделением и редакционным комитетом объединений выпускников Президентской Программы. В заседании примут участие и представители Чувашской Ассоциации выпускников Президентской Программы.

15 марта 2002