10:47 Заседание Совета по инвестиционной политике.

19 марта в Минэкономразвития и торговли ЧР состоится заседание Совета по инвестиционной политике. На повестке дня вопросыо предоставлении налоговых льгот в соответствии с Законом Чувашской Республики "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике", отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации", о распределении средств централизуемой части земельного налога в 2002 году по объектам инженерной инфраструктуры, и о распределении средств централизуемой части земельного налога на 2002 год по инвестиционным объектам Минсельхоза Чувашии.

19 марта 2002