14:35 Поддержка предприятиям.

19 марта в Минэкономразвития и торговли состоялось заседание Совета по инвестиционной политике. Совет был создан в марте 1994 года Указом Президента Чувашской Республики, его рабочим органом является Министерство экономического развития и торговли. В состав Совета входят руководители республиканских органов исполнительной власти. Совет осуществляет разработку принципов и стратегии инвестиционной политики Чувашии, определяет порядок использования бюджетных и внебюджетных источников для финансирования, экспертизу и отбор инвестиционных проектов, реализуемых с участием Правительства Чувашской Республики. На заседании 19 марта, в котором принимали участие представители ведущих министерств республики и заинтересованных предприятий города. Обсуждались вопросы предоставления налоговых льгот ОАО «Перкарбонат», распределения средств централизуемой части земельного налога в 2002 году по объектам инженерной инфраструктуры.

20 марта 2002