09:18 Совещание в Минэкономразвития Чувашии.

В минувшую пятницу под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров – министра экономического развития и торговли ЧР М.Илларионовой состоялось совещание по вопросам завершения работ по заключению с главными распорядителями средств федерального бюджета – государственными заказчиками строек и объектов, договоров о передаче ими части функций по финансированию и организации строительства получателям средств федерального бюджета – заказчикам – застройщикам, о своевременной реализации утвержденных на 2002 год лимитов бюджетных обязательств за счет федерального бюджета и подготовки бюджетных заявок на ассигнования для финансирования в Чувашии федеральных целевых программ в 2003 году. В совещании приняли участие руководители органов исполнительной власти республики.

26 марта 2002