16:28 Реализация РИАС продолжается.

В Малом зале Дома Правительства состоялось рабочее совещание по вопросу апробации программы "Государственные закупки" в рамках программного комплекса "Региональная информационно-аналитическая служба" (РИАС-КС). На совещании приняли участие представители информационно-аналитического управления Администрации Президента Чувашской Республики, Регионального вычислительного центра Главного научно-исследовательского вычислительного центра МНС России в Чувашской Республике, а также представители министерств здравоохранения, образования, социальной политики, физической культуры и спорта республики. Участники совещания положительно оценили проделанную в этом направлении работу и наметили меры по ее активизации. Напомним, что РИАС является комплексным механизмом обеспечения работы всех органов исполнительной власти в республике и призвана существенно увеличить эффективность всей деятельности по социально-экономическому развитию Чувашии.

26 марта 2002