13:20 Парламентские слушания в Москве.

1 апреля в Государственной Думе Российской Федерации состоятся парламентские слушания на тему: «Налогообложение малого бизнеса». Комитет Госдумы РФ по налогам и сборам – организатор мероприятий – пригласил принять участие в слушаниях заместителя Председателя Кабинета Министров – министра экономического развития и торговли Чувашии М.Илларионову. Использование парламентской трибуны, считают в министерстве, является хорошим инструментом в деле формирования эффективной законодательной инфраструктуры для успешного развития малого и среднего бизнеса. Тем более что Чувашии есть чем поделиться в этом плане с коллегами из других регионов России. Кроме того, мало в каком субъекте РФ структуру, аналогичную республиканскому Координационному совету по поддержке предпринимательства возглавляет сам глава региона. У нас, как известно, деятельность Координационного совета возглавляет Президент Н.В.Федоров.

29 марта 2002