13:26 Вниманию руководителей торговых организаций!

Вниманию руководителей торговых организаций! Вы можете стать участником весенней сессии «Организация современной торговли во Франции». Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что с 13 по 19 апреля 2002 года во Франции проводится весенняя сессия для руководителей предприятий торговли «Организация современной торговли во Франции». В рамках указанного семинара будет предложена тематика деловых визитов на предприятия торговой сети магазинов «Тати» и в крупнейший универмаг Европы «Галери Лафайетт» с обсуждением следующих вопросов: эффективное использование информационных сетей и высоких технологий в торговле; обучение и повышение квалификации торгового и обслуживающего персонала; стимулирование заинтересованности клиентов и продвижение товара (новые формы); прямой и оперативный маркетинг. Патронаж со стороны Экономического отдела Посольства Франции в Москве предлагает наиболее полный и изысканный перечень услуг: авиаперелет рейсом Аэрофлота Москва – Париж - Москва; проживание в отеле Парижа с завтраком «шведский стол»; опытные сопровождающие со знанием языка на протяжении всей поездки от Москвы; встреча, проводы, доставка аэропорт – отель – аэропорт автобусом; оформление шенгенской визы и медицинской страховки; деловые визы по программе; два обеда во время тематических экскурсий по Парижу; эксклюзивный показ мод в универмаге «Галери Лафайетт»; экскурсионная программа: поездка на Дефанс, посещение знаменитого квартала художников на Монмартре, вечерняя прогулка на кораблике по Сене. Стоимость поездки при двухместном размещении в 3-х звездочной гостинице «Bel Air Beaubourg» - $ 1285 (доплата за одноместное + $ 295). По Вашему желанию предлагается: посещение известного шоу – варьете Лидо ($85), Аквапарк ($20), музей восковых фигур Гревен ($10). Расходы по поездке, согласно договору о повышение квалификации, относятся на затраты и не включаются в совокупный налогооблагаемый доход граждан. Просим рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в сессии и сообщить о своем решении в Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики. Более подробную информацию об указанном мероприятии можно получить по тел. (8352) 62 47 78, также по тел/факсу (095) 363 09 50, 363 09 51 в Москве (Наталья Туманова), (3832) 102 409, 101 992, 102 853 в Новосибирске (Татьяна Скороходова).

29 марта 2002