15:05 Совещание в Торгово-промышленной палате.

На днях в ТПП ЧР состоялось очередное заседание представителей малого бизнеса, в работе которого приняли участие руководитель Департамента по развитию предпринимательской деятельности Минэконоразвития ЧР О.Николаев, советник министра Л.Сахранов. В совещании также принял участие депутат Госдумы РФ, заместитель председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству А.Аксаков. Были обсуждены вопросы взаимодействия исполнительной и представительной ветвей власти ЧР, малого бизнеса в целях оказания влияния на законодательные процессы в сфере малого бизнеса. Собравшиеся высказали конкретные предложения и поправки к проекту федерального закона «О внесении дополнений и изменений в часть вторую налогового Кодекса Российской Федерации». Цель поправок – сбалансирование интересов государства и предпринимателей.

29 марта 2002