15:34 РИАС: система развивается.

В ходе реализации проекта РИАС в Чувашии Министерством начата работа по внедрению системы мониторинга социально-экономических показателей районов и городов республики. Поскольку при проведении мониторинга требуется наличие отлаженной системы межведомственных отношений разного уровня, 1 апреля 2002 г. планируется провести совещание у Председателя Правительства республики по вопросу «Совершенствование информационного обеспечения деятельности органов исполнительной власти и информационного обмена». Ожидается, что в совещании примут участие представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республике, Государственного комитета ЧР по статистике, Управления федерального казначейства Министерства финансов РФ по Чувашской Республике. Для урегулирования ряда вопросов, связанных с информационным обменом, планируется также заключить специальное Соглашение.

29 марта 2002