15:58 Информация для строителей, автодорожников, туннельщиков, деревообработчиков!

Информация для строителей, автодорожников, туннельщиков, деревообработчиков! Вас в текущем году ждут на выставках, ярмарках, семинарах: 1. 20-28 апреля - 10-ая Международная китайская выставка строительства и отделки. Китай, Шанхай. 2. Октябрь – международная строительная выставка «SiBEX 2000». 3. 1-5 мая – Международная выставка строительства и конструкций «TURKEYBUILD/YAP», Турция, Стамбул. 4. 8-11 мая – Международная ярмарка индустрии строительства дорог «AUTOSTRADA-POLSKA», Польша, Кильце. 5. 4-11 мая - Выставка по проведению туннелей и экскавации «TUNNEL & PERFORAZIONI», Италия, Феррара. 6. 21-24 мая – Всероссийский архитектурно-строительный конгресс. Россия, Омск. 7. 8-15 июня -- Семинар по вопросам строительства и содержания дорог в Германии с выездом в Амстердам, Брюссель, Люксембург. 8. 30 августа – 5 сентября – швейцарская выствка строительства и модернизации зданий. Швейцария, Цюрих. 9. 11-15 сентября – международная промышленная выставка оборудования «APEX».Международная выставка по сносу зданий и утилизации отходов «IDREX». Нидерланды, Маастрихт. Все справки по телефонам: (095) 363-09-50 e-mail: refrans@mail.cis.ru (Межрегиональный институт культурной интеграции) Москва, Новый Арбат, офис 1727.

01 апреля 2002