10:20 Приглашает «Общенациональная ассоциация ценовиков».

Цены – это одна из многих проблем, которая затрагивает интересы всех – от директора предприятия до рядового потребителя. Политика ценообразования, отвечающая интересам рыночной экономики, находится пока в процессе становления, как и вся система рыночных отношений в России. А от того, насколько грамотно и верно будет определяться и вестись политика ценообразования, в немалой степени зависит благополучие как страны, так и каждого ее гражданина. Поэтому не случайно некоммерческое партнерство «Общенациональная ассоциация ценовиков» совместно с С.-Петербургским государственным университетом экономики и финансов организовали семинар, на котором будут рассмотрены такие вопросы, как: «Ценовая политика, методы и методологи ценообразования и государственный контроль за порядком ценообразования», «Вопросы нарушения ценообразования в КоАП РФ», «Арбитражная практика разрешения экономических споров в части нарушения порядка ценообразования субъектами предпринимательства». Нужно заметить, что тематика семинара сформирована с учетом предложений Минэкономразвития Чувашии, в его работе примут участие представители министерства, в частности, заведующий сектором контроля цен И.Борисова. По окончании семинара участники этого мероприятия получат именные сертификаты установленного образца о повышении квалификации.

04 апреля 2002