14:50 Новой экономике – новые специалисты.

В рамках Федеральной программы повышения квалификации управленческих кадров в Чувашском государственном университете им.И.Н.Ульянова завершился процесс обучения специалистов, и Государственная аттестационная комиссия, возглавляемая заместителем Председателем Правительства республики – министром экономического развития и торговли М.Илларионовой, приступила к слушанию дипломных проектов. Защита работ по экономическому анализу в сфере менеджмента, маркетинга, финансов и кредита идет на русском и иностранном языках: ведь второй компонент Президентской программы – стажировка на иностранных предприятиях, и молодые управленцы должны быть к нему готовы.

05 апреля 2002