14:44 Заседание рабочей группы по тарифам.

На днях в Минэкономики Чувашии состоялось очередное заседание рабочей группы по рассмотрению тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые Яльчикским ММПП ЖКХ и Козловским РМПО ЖКХ. Принято решение утвердить новые тарифы, увеличение которых связано с ростом цен на энергоносители. Однако – считают специалисты Минэкономразвития – повышать тарифы следует обдуманно, заботясь о том, чтобы их рост не сказался негативным образом как на производственной деятельности предприятий, так и на качестве жизни населения. Новые тарифы вступят в силу с 15 апреля 2002 года.

09 апреля 2002