15:17 Приглашение на семинар.

Чувашское региональное отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ информирует, что в рамках Президентской Программы подготовки управленческих кадров планируется проведение японского семинара по курсу «Управление малыми и средними предприятиями» с целью отбора участников зарубежной стажировки. Сроки проведения семинара: 21.05.02-24.05.02 – Москва 28.05.02-01.06.02 – С.-Петербург июль 2002 – стажировка. Напоминаем, что японский семинар представляет собой краткую (3-4 дня) теоретическую подготовку по определенному направлению, по результатам которой производится отбор участников. При этом японская сторона комплексно оценивает участие специалиста в семинаре, в т.ч. учитывая заинтересованность, понимание темы, работу в составе группы, презентацию проекта, активность. Семинар проводится на русском языке, участники получат сертификат. Документы для участия специалистов в данном мероприятии (рекомендация регионального отделения, заполненная анкета по форме 5j, личное заявление, аннотация дипломной работы) должны быть представлены в Секретариат Комиссии в сроки: не позднее 24 апреля – семинар в Москве не позднее 30 апреля - семинар в С.-Петербурге. Тел. 62-10-07, Хлебникова Татьяна Константиновна.

09 апреля 2002