16:02 Семинар "Вопросы антимонопольного регулирования в программах реформирования естественных монополий" пройдет в Москве

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что Министерство Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства совместно с Государственной академией профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС) проводит в г. Москва семинар-совещание с 27 по 28 марта 2003 года на тему "Вопросы антимонопольного регулирования в программах реформирования естественных монополий". Цель семинара-совещания: обучение, консультационное обеспечение и обмен опытом в области реструктуризации и антимонопольного регулирования субъектов естественных монополий. Стоимость участия в семинаре – 7200 руб. Иногородним участникам предоставляются 2-х местные номера в гостинице за наличный расчет, при условии предварительного бронирования. Для участия в семинаре следует зарегистрироваться по телефонам: (095) 288-86-33, 288-79-66 или направить заявку по факсу (номера те же). Обучение проводится на базе ГАСИС по адресу: Москва, ул. Трифоновская, д.57, 5-й этаж, комн.511. Проезд до ст.метро "Рижская".

13 марта 2003