14:20 Специалисты Минэкономразвития защитились на "отлично"

Специалисты Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики: начальник отдела торговли и потребительского рынка Светлана Ефимова и ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования Инна Антонова закончили Филиал Волго-Вятской академии государственной службы в городе Чебоксары с красными дипломомами по специальности "Государственное и муниципальное управление". Светлана Геннадьевна защитила диплом на тему: "Государственное управление потребительским рынком Чувашской Республики", а Инна Николаевна защищала тему "Государственная политика в области развития общественной инфраструктуры в Чувашской Республике". Поздравляем!

28 марта 2003