09:50 Минэкономразвития Чувашии приглашает к сотрудничеству в области негосударственного пенсионного страхования

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е К С О Т РУ Д Н И Ч Е С Т В У Минэкономразвития Чувашии приглашает всех заинтересованных лиц к обсуждению темы «Развитие негосударственного пенсионного обеспечения и обязательного пенсионного страхования на территории Чувашской Республики». К обсуждению приглашаются юридические лица и граждане занятые в данной области либо имеющие конкретные предложения по ее развитию. Предложения принимаются до 10 апреля 2003 г. по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, д..1, каб.105, e-mail: economy20@cap.ru, тел: 62-10-07.

31 марта 2003