14:42 В Минэкономразвития Чувашии работает "Горячая линия" по вопросам реализации алкоголя

В целях принятия дополнительных мер по повышению эффективности реализации утвержденного плана мероприятий к Указу Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства» в Министерстве экономического развития и торговли Чувашской Республики работает горячая линия по вопросам реализации алкогольной продукции (консультаций, сообщений о нарушениях в этой сфере, предложений и т.д.) с 8 до 17 часов по телефонам 62-40-95 и 62-47-78.

02 апреля 2003