Венчурная Ярмарка впервые состоится в Приволжском федеральном округе

16-17 октября 2003 г. в Перми пройдет IV Российская Венчурная Ярмарка, проводимая Российской Ассоциацией Венчурного Инвестирования (РАВИ) под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации. IV Российская Венчурная Ярмарка впервые проводится в Приволжском федеральном округе и является уникальным шансом привлечь дополнительные инвестиционные ресурсы. На Венчурную Ярмарку будут отобраны 62 компании с инновационными проектами, требующие объем инвестиций от 500 тыс. долл. США, под которые предварительно будет сформирован инвестиционный пул средств венчурных фондов, инвестиционных компаний и банковских структур в объеме 100 млн. долл. США. По согласованию с оргкомитетом Венчурной Ярмарки Приволжский федеральный округ имеет возможность отобрать на ярмарку не более 30 компаний. Ответственный за отбор проектов в Приволжском федеральном округе – генеральный директор Межрегионального фонда содействия инновациям Леонтьев Николай Яковлевич. Тел. (8312) 44-12-86, факс (8312) 44-39-83, E-mail: iif.pfo@mail.ru . Ответственный от аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе – главный советник Евлампиев Валерий Николаевич. Тел./факс (8312) 31-47-42, E-mail: forecon@mail.nnov.ru . Все консультации по условиям участия в Венчурной Ярмарке можно получить в оргкомитете ярмарки у заместителя председателя оргкомитета, исполнительного директора РАВИ Никконен Альбины Ивановны по тел. (812) 244-25-11, факс (812) 326-61-80, интер-нет-сайты: www.rvf.ru и www.rvca.ru . Координатором отбора компаний в Чувашской Республике для участия в IV Российской Венчурной Ярмарке является директор регионального филиала Межрегионального фонда содействия инновациям Сеньков Вячеслав Иванович, тел. 49-87-37. Конкурсный отбор заявок от компаний на участие в Ярмарке будет осуществляться до 15 апреля 2003 года.

03 апреля 2003