Внесено дополнение в Указ Президента РФ "О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ"

Чувашское отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации информирует о том, что Президентом Российской Федерации 1 апреля 2003 г. был подписан Указ № 382 «О внесении дополнения в Указ Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации». С самим Указом №382 вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Подготовка управленческих кадров"

15 апреля 2003