Сегодня проходит совещание с руководителями центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин по проблемным вопросам деятельности ЦТО

В соответствии с планом работы Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики 17 апреля 2003 г. проводит совещание с руководителями центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин по проблемным вопросам деятельности ЦТО. Планом проведения совещания предусмотрено ознакомление с деятельностью ЦТО ООО «Мастер», ООО «Чувашторгтехника», ООО «Трансфер», изучение работы современного кассового оборудования, терминальных комплексов и безналичного расчета с покупателями путем применения сберкарт в магазине «Саяны-Центр», обсуждение проблемных вопросов деятельности ЦТО. План проведения выездного совещания с руководителями ЦТО ККМ по проблемным вопросам деятельности ЦТО смотрите на нашем сайте в разделе "Потребительский рынок". Минэкономразвития Чувашии.

17 апреля 2003