В Москве состоялось совещание руководителей программ подготовки управленческих кадров

В соответствии с планом деятельности Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 29 мая 2003 г. состоялось совещание руководителей программ подготовки в Государственном университете – Высшая школа экономики (Москва). На совещании рассмотрены вопросы, связанные с реализацией Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2003/2004 учебном году. В работе совещания принимали участие Зам. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и торговли Чувашской Республики, председатель Чувашского отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров М.И Илларионова и доцент кафедры финансов, кредита и статистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова – зам. председателя конкурсной комиссии Чувашского отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров В.Г. Беляничев.

30 мая 2003