В Москве пройдет семинар "Управление магазином в условиях конкуренции"

С 16 по 17 июня т.г. в г. Москве в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (М. Юго-Западная, пр. Вернадского, 84) пройдет семинар «Управление магазином в условиях конкуренции». Стоимость участия в семинаре – 7500 рублей., на второго участника от одной организации – скидка – 5 % от стоимости участия, на третьего и последующих – 10 %. Размещение в гостинице Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. Стоимость проживания в одноместном номере – 900 рублей в сутки, в двухместном –1200 рублей в сутки. Более подробную информацию можно получить по тел. в г. Москве: (095) 436 01 48, www.tradeschool.ru .

03 июня 2003