10:00 Предприниматели! Участвуйте в конкурсе бизнес-проектов по принципу "лизинг под ключ"!

Уважаемые предприниматели! Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики доводит до сведения, что совместно с лизинговой компанией ООО «ЛиКоМБ» объявлен конкурсный отбор на финансирование бизнес – проектов по принципу «Лизинг под ключ». Прием бизнес-проектов осуществляется в Минэкономразвития Чувашии постоянно. Необходимую информацию о механизме вы можете получить по телефону "горячей линии" 62-20-12 и на нашем сайте в баннере "Реализация Указа Президента Чувашской Республики "Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике"

19 августа 2003