14:56 Предпринимателям предлагается сотрудничество в области управленческой квалификации

Школа Делового Администрирования ЧЕ-ЛИНК региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК при поддержке Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики предлагает предпринимателям сотрудничество в области повышения управленческой квалификации Международный институт менеджмента ЛИНК - Российский партнер Открытого Университета Великобритании - обладатель эксклюзивного права проведения в странах СНГ обучения по модулям МВА (Мастер Делового Администрирования) Бизнес школы The Open University (BSOU) Программа Профессионального Сертификата BZR 630 BSOU в области менеджмента - первая ступень для получения МВА, состоит из следующих модулей: BZR 631 "Менеджер и организация" (3 мес.) BZR 632 "Менеджер и персонал" (3 мес.) BZR 633 "Управление финансами и информацией" (3 мес.) BZR 634 "Маркетинг и управление качеством" (3 мес.) Изучение каждого учебного модуля продолжается в течение 3-х месяцев и предполагает прохождение следующих занятий: • участие в 3-х очных занятиях, • изучение 4-х интерактивных учебников-рабочих тетрадей (около 400 стр.), • выполнение 2-х письменных заданий, • участие в работе асинхронных виртуальных конференций группы, • углубление навыков путем изучения справочника менеджера (300 стр.) За каждый успешно изученный модуль слушатель получает Письмо Открытого Университета. В Письме указана дисциплина, количество часов и перечислены основные изученные темы. Статус письма достаточно высокий. В частности, он позволяет осуществлять переход слушателя в другие ВУЗы Великобритании. Программа нацелена на повышение конкурентоспособности предприятия через развитие компетентности менеджеров, без отрыва от работы и имеет ярко выраженный интегральный характер Успешное окончание Программы BZR630 подтверждается сертификатом: "The Professional Certificate in MANAGEMENT" Выпускники, получившие «Профессиональный Сертификат Менеджера», соответствуют по своим знаниям и квалификации требованиям британского профессионального стандарта компетентности менеджеров MCI-1 (Management Charter Initiative`s Management 1). Окончание набора 1 ОКТЯБРЯ 2003 г.

27 августа 2003