"Женщины, меняющие мир"

По инициативе Санкт-Петербургского Социально-экономического института при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации, Совета Министров Северных стран, Министерства Труда Финляндии, Шведского Агенства Международного развития (SIDA) и Правительства Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге 2 -5 октября 2003 года проводится десятая Международная конференция «Женщины, меняющие мир». Цель конференции – продвижение женщин во все сферы жизни общества, формирование единой социальной стратегии по обеспечению реального равенства между мужчинами и женщинами, содействие женщинам-руководителям в установлении личных, политических и деловых контактов. В конференции примут участие вице-премьер Правительства Российской Федерации Г.Н.Карелова, полномочный представиетль Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе В.И.Матвиенко, вице-премьер Правительства Швеции Маргарета Винберг, министр Финляндии по социальным вопросам Синикка Менкяре, заместитель премьер-министра Республики Таджикистан Н.М.Шаропова, члены правительств стран Балтии и СНГ, известные политики, деятели культуры и искусства, предприниматели из США, Европы и различных регионов России. Подробная информация содержится в разделе «Объявления»

29 августа 2003