17:13 Минэкономики приглашает на семинар

19-20 сентября текущего года в г. Чебоксары в рамках совместного проекта немецкого общества «ИНВЕНТ» (общество им. Карла Дуйсберга) и консорциума «Союз молодых управленцев 21 века» Чувашская республиканская общественная организация «Ассоциация участников Федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства Российской Федерации «Развитие» совместно с Чувашским региональным отделением комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации проводят межрегиональный семинар для членов Ассоциаций на тему: «Налаживание и поддержание контактов с предпринимателями Германии». В семинаре примут участие консультанты общества немецкого общества «ИНВЕНТ», представители Кировской, Пензенской и Калужской Ассоциаций выпускников. С программой вы можете ознакомиться в разделе "Объявления"

01 сентября 2003