10:50 Выделен дополнительный лесосечный фонд

В целях оказания государственной поддержки индивидуальным застройщикам, гражданам, пострадавшим от стихийных бедствий, а также строительства объектов, включенных в республиканскую адресную инвестиционную программу, ремонта и реконструкции объектов социальной сферы Кабинетом Министров Чувашской Республики принято решение о дополнительном выделении лесосечного фонда администрациям районов и городов из резервного фонда. Так, распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики дополнительный объем лесосечного фонда предоставлен лесопользователям Алатырского, Аликовского, Ибресинского, Комсомольского, Урмарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Яльчикского районов, гг. Алатырь, Чебоксары, Шумерля, Новочебоксарск в объеме 5,7 тыс куб метров. Выделенный объем лесосечного фонда предназначен для реконструкции и строительства новых школ, домов культуры, детских садов, офисов врачей общей практики и т.д.

02 сентября 2003