13:39 Приглашаем участвовать в международной конференции "Инвестиционный потенциал Чувашской Республики"

Уважаемые руководители предприятий! 16-17 сентября 2003 года в Чебоксарах состоится Международная конференция "Инвестиционный потенциал Чувашской Республики". Не случайно, местом для проведения конференции выбрана именно Чувашия. Наша республика - одна из самых политически стабильных регионов Российской Федерации с динамично развивающейся экономикой и достаточно благоприятными условиями для инвестирования. На конференции крупнейшие предприятия Республики представят лучшие инвестиционные проекты тракторостроения, электроники, агропромышленного комплекса, текстильной, лесной и деревообрабатывающей промышленности. В работе конференции примут участие представители федеральных органов государственной власти, Приволжского федерального округа, а также представители крупного бизнеса, деловых кругов Российской Федерации и зарубежных стран, международные финансовые институты, инвестиционные и венчурные фонды, экономические организации при правительствах европейских стран. Цель конференции – привлечение инвестиционных ресурсов в экономику республики для ее дальнейшего развития, установление новых взаимовыгодных деловых контактов, повышение инвестиционного рейтинга республики. Конференция позволит гостям ознакомиться с инвестиционными проектами предприятий Чувашской Республики и обсудить непосредственно с руководителями предприятий перспективы сотрудничества, представить свои инвестиционные возможности и услуги. По вопросам участия в конференции обращайтесь в Минэкономразвития Чувашии по телефону 62-41-63, в Республиканский Бизнес-центр по телефону 62-29-09, а также в ОАО «Промышленные инвестиции» (г.Москва), назначенное официальным организатором конференции распоряжением Кабинета Министров, по телефону (095)782-16-69. Подробнее смотрите в специальном баннере на нашем сайте.

02 сентября 2003