Сегодня в рамках Международной конференции пройдут круглые столы

Международная конференция "Инвестиционный потенциал Чувашской Республики" продолжается. Сегодня в рамках конференции в Доме правительства в малом зале и в зале №341 пройдут круглые столы соответственно по темам: «Практические вопросы финансирования российских предприятий: кредиты, венчурное финансирование, лизинг» и «Возможности привлечения инвестиций в предприятия малого и среднего бизнеса». Заседания круглых столов начнутся в 9.30. В перерыве (10.45 - 11.15) журналистам представится возможность побеседовать с участниками круглых столов, в частности с инвесторами и представителями предприятий республики.

17 сентября 2003