14:00 У чувашских предприятий есть возможность представиться в Киеве

У чувашских предприятий есть возможность участвовать в Российской национальной выставке, которая будет проходить с 30 октября по 2 ноября 2003 г. в выставочном комплексе “Экспоцентр Украины” в Киеве. Выставка проводится в рамках мероприятий, объединенных в программу празднования Года Российской Федерации в Украине в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации “О проведении Года Российской Федерации в Украине” в целях дальнейшего развития российско-украинских отношений и расширения двусторонних связей. По вопросам организации единой экспозиции Чувашской Республики можно обратиться в Торгово-промышленную палату Чувашской Республики, тел:20-37-86.

29 сентября 2003