08:50 Состоится совещание у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики

Сегодня в 14.00 в Малом зале Дома Правительства состоится совещание у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасовой на котором будет рассмотрено то, как выполненияются Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями г.Шумерли, Комсомольского и Моргаушского районов в этом году. Помимо этого, будут обсуждены Программы социально-экономического развития этих муниципалитетов на 2003-2005 годы.

07 октября 2003