09:52 В Чебоксарах пройдет VII Межрегиональный фестиваль красоты

4 –7 ноября 2003 года в Чебоксарах при содействии Минэкономразвития Чувашии и администрацией Чебоксар состоится VII Межрегиональный фестиваль красоты “Золотая коллекция”. Организаторами фестиваля является Лига профессиональов индустрии красоты Чувашской Республики, Имиджевое агентство «Профиль». Главная цель фестиваля - выявить и поддержать талантливых косметологов, визажистов, парикмахеров и стилистов, а также способствовать популяризации и повышению престижа профессинального образования, возможности продемонстрировать свое восприятие мира через призму творчества. В фестивале принмут участие специалисты индустрии красоты. Более подробную информацию можно получить по телефону Имиджевого агентства «Профиль» по телефону 66-22-12.

09 октября 2003