Выпускники Президентской Программы могут участвовать в программе Tacis МТР

Выпускники Президентской Программы подготовки управленческих кадров могут участвовать в программе Tacis МТР и пройти отборочные собеседования, которые проведут в середине ноября 2003 года в Казани, Челябинске и Барнауле экспертами программы Tacis MTP. А для того, чтобы поподробнее узнать о программе, есть смысл участвовать 22 октября 2003 года в Казани на встрече руководителя московского офиса программы Tacis MTP г-на Мишеля Форже с участниками Президентской Программы, заинтересованными в участии в программе МТР. Во время этой встречи г-н Форже расскажет о программе Tacis, правилах и условиях участия, ответит на вопросы, связанные с организацией, форматом и графиком проведения предполагаемых стажировок. Документы специалистов, желающих участвовать в этом мероприятии, будут приниматься Чувашским отделением Комиссии до 30 октября 2003 года. По всем дополнительным вопросам обращаться в Чувашское отделение Комиссии (телефон: 62-10-07).

10 октября 2003