14:59 Представители министерств Чувашии прошли обучение по программе "Парус-Госзакупки"

В рамках Соглашения между Минэкономразвития России и Кабинетом Министров Чувашской Республики о сотрудничестве и взаимодействии в области реализации программных мероприятий ФЦП "Электронная Россия" (2002-2010) Минэкономразвития Чувашии организовало очередное обучение специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления в части создания электронной торговли для государственных и муниципальных нужд. Так, с 6 по 8 октября 2003 года на базе учебно-консультационного центра ЗАО "Корпорации Парус" в г.Москве состоялся учебный семинар по теме: Автоматизация процесса государственных закупок с использованием программы "Парус-Госзакупки". В ходе данного семинара прослушали учебный курс и успешно сдали зачет по автоматизированной информационной системе "Государственный заказ" 11 представителей 5 пилотных объектов - Минкультуры Чувашии, Минздрава Чувашии, Минстроя Чувашии, администрации г.Чебоксары, Чебоксарского района , а также Минэкономразвития Чувашии.

13 октября 2003