Утвержден список предприятий для стажировок

Комиссия по подготовке управленческих кадров для отраслей народного хозяйства Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О внесении дополнения в Указ Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 года № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» объявляет о том, что список российских предприятий-организаторов российских стажировок утвержден Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, Председателем Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации В.Б.Христенко 29 сентября 2003 года. С полным перечнем предприятий можно ознакомиться на сайте Комиссии : http://skpk.hse.ru, раздел «Российские стажировки».

30 октября 2003