15:26 Будет снижена торговая надбавка

11 ноября в силу вступает Приказ Минэкономразвития Чувашии «О внесении изменения в приказ Министерства экономики чувашской Республики от 9 ноября 2000 года №01-05/4 «Об установлении коэффициентов-соотношений уровней цен для торгующих организаций». Данным приказом снижен предельный коэффициент-соотношения между уровнями цен на конечную продукцию, реализуемую населению, и продукцией, производимой предприятиями перерабатывающей отрасли промышленности республики для хозяйствующих субъектов, занимающихся розничной торговлей в городской местности на хлеб из ржаной и из смеси ржаной и пшеничной муки с 1,13 до 1,12. Это снижение повлияет на стоимость одной буханки черного хлеба. В идеале она должна снизиться на 10 копеек.

31 октября 2003