В Москве пройдет цикл семинаров по вопросам персонала

В ноябре в Москве состоится цикл практических семинаров, посвященных сфере работы с персоналом. 24-25 ноября 2003 года пройдет практическая конференция "Роль службы персонала в управлении внутрифирменными коммуникациями. Корпоративная культура", 25 ноября состоятся мастер-классы и ситуационные центры по темам "Корпоративная семья"- будни и праздники", "Служба персонала - "домашний" имиджмейкер компании" и другие. 26 ноября пройдет конференция "Служба кадров как внутренний консультант по вопросам трудового права". По вопросам участия в семинарах обращайтесь по телефонам в Москве (095)234-1390, 234-1423.

20 ноября 2003