12:05 Российско-итальянская рабочая группа стала полезным элементом в развитии отношений

Представительные форумы, проходившие в республике осенью этого года, не прошли даром. Об этом свидетельствует ряд благодарственных писем и обращений с предложениями дальнейшего сотрудничества в Кабинет Министров Чувашской Республики. В начале ноября на имя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Наталии Партасовой пришло письмо из Милана от представителя фирмы LOCAT Р.Корсо. Предприниматель оценивает в письме V сессию итальянско-российской рабочей группы по промышленным округам, которая прошла в Чебоксарах, так: «сессия…была беспрецедентным событием, важным для встреч и выступлений присутствовавших, но также для возможности, которая позволила мне познакомиться с Вашим регионом и оценить Ваше сердечное гостеприимство». Г-н Корсо положительно отозвался о переговорах по вопросам возможной лизинговой деятельности на территории республики и привлечении инвестиций в республику. Г-н Корсо отметил, что прошедший форум стал «полезным элементом в развитии отношений между Чувашской Республикой и Италией».

26 ноября 2003