09:39 Подписано соглашение о сотрудничестве с Всероссийским банком развития регионов

Подписано генеральное соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ОАО «Всероссийский банк развития регионов» Сегодня «Всероссийский банк развития регионов» – динамично развивающаяся в рыночных условиях кредитная организация. Основными клиентами Банка являются, как крупные корпоративные клиенты, так и предприятия среднего и мелкого бизнеса. Банк является полностью контролируемой государством кредитной организацией, в качестве основных акционеров выступают Российский фонд федерального имущества, ОАО Нефтяная компания «Роснефть». Государственный статус банка в сочетании с его стабильностью и высоким качеством предоставляемых услуг является основой успешного сотрудничества с клиентами. Правительство Чувашской Республики считает, что взаимное сотрудничество с банком будет способствовать притоку инвестиций в экономику республики, активизации инвестиционных процессов, развитию негосударственного пенсионного обеспечения и малого бизнеса в Чувашской Республике.

22 декабря 2003