12:47 Увеличивается количество предприятий, осуществляющих безналичный расчет

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О развитии системы безналичных расчетов в Чувашской Республике», Чувашским отделением № 8613 Сбербанка России и филиалом Внешторгбанка проводится работа по установке терминального оборудования по обслуживанию карт международных платежных систем на предприятиях торговли, общественного питания и сервиса. Из месяца в месяц количество объектов, на которых установлено терминальное оборудование, увеличивалось. И на 1 декабря предприятий, осуществляющий безналичный расчет по банковским карточкам, насчитывается уже 70. Со списком предприятий вы можете ознакомиться в разделе "Потребительский рынок".

22 декабря 2003