12:49 В семинаре о преобразованиях в отраслях ЖКХ приняли участие специалисты Минэкономики Чувашии

На прошлой неделе в Институте экономики ЖКХ (г. Москва) состоялся консультативно-методический семинар на тему "Актуальные задачи антикризисных преобразований в отраслях жилищно-коммунального комплекса", в котором приняли участие специалисты Управления ценовой политики и госзакупок Минэкономразвития Чувашии. На нем обсуждались возможные варианты выхода предприятий жилищно-коммунальной отрасли из кризиса. Финансовые проблемы и антикризисные меры в ЖКХ; организационно-правовые антикризисные меры; особенности отраслевых проектов финансового оздоровления и развития, - были основными темами семинара.

22 декабря 2003