11:22 В Минэкономразвития ежедневно проходят согласительные комиссии

С 22 по 26 декабря ежедневно в 14.00 в Минэкономразвития Чувашии проводится согласительная комиссия по урегулированию разногласий по показателям проектов Соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрациями районов, городов на 2004 год. По графику вчера рассматривались Алатырский, Аликовский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Ядринский и Яльчикский районы. Сегодня - Батыревский, Вурнарский, Моргаушский, Шумерлинский, Янтиковский районы и город Алатырь. На 24 декабря - Ибресинский, Урмарский, Цивильский и Канашский районы; на 25 декабря - Шемуршинский, Чебоксарский, Козловский районы и города Шумерля и Канаш; на 26 декабря - Красноармейски, Комсомольский, Порецкий районы и города Чебоксары и Новочебоксарск.

23 декабря 2003