14:30 Семинар о новых стандартах эмиссии ценных бумаг завершился

23 декабря 2003 года в Чебоксарах прошел региональный консультационный семинар «Новые стандарты эмиссии ценных бумаг. Новый порядок раскрытия информации эмитентами ценных бумаг». Семинар был организован Региональным отделением ФКЦБ России в Приволжском федеральном округе и крупнейшей инвестиционной компанией Чувашии ООО «Гофмаклер». Семинар был посвящен актуальным вопросам проведения эмиссии ценных бумаг и раскрытия информации эмитентами. Изменения в процедуре эмиссии ценных бумаг, новый порядок раскрытия информации эмитентами, нарушения при выпуске ценных бумаг и меры ответственности за них, планирование и организация выпуска ценных бумаг – вот далеко не полный перечень тем, прозвучавших на семинаре. Кроме того, были освящены вопросы региональной политики РО ФКЦБ в Приволжском федеральном округе, а также была дана оценка ситуации на фондовом рынке Республики. Региональный консультационный семинар такого уровня проводится в Чувашии впервые. В ходе семинара участники получили возможность обсудить актуальные проблемы, напрямую пообщаться с представителями регулирующих органов, получить консультации из первых уст. К семинару проявили живейший интерес не только акционерные общества Чувашии, но и специализированные регистраторы и юридические фирмы.

23 декабря 2003