Между министерством и газетой "Советская Чувашия" заключено Соглашение

В целях повышения эффективности государственных закупок и реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 января 2004 года № 12  26 февраля 2004 года подписано Соглашение между Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики и  ГУП Чувашской Республики «Газета «Советская Чувашия».

Предметом настоящего Соглашения является сотрудничество и взаимодействие  Минэкономразвития Чувашии и газеты «Советская Чувашия» в области информационного обеспечения деятельности  государственных заказчиков на поставку продукции для государственных нужд.

Данным  Соглашением достигнута договоренность о публикации извещений о проводимых конкурсах на поставку продукции для государственных нужд и их результатах в специально отведенном месте, предоставлении льготных тарифов за публикацию. Так,   стоимость 1 кв.см газетной площади установлена со скидкой 20 % действующих расценок на период размещения публикаций. При повторных публикациях предоставляется скидка в размере 10 % от первоначальной стоимости.

Настоящее Соглашение вступило в силу 26 февраля 2004 года.

27 февраля 2004