Приглашаем участвовать в восьмом Петербургском международном экономическом форуме

С 14 по 18 июня 2004 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоится восьмой Петербургский международный экономический форум.

Форму ежегодно проводится под патронатом Президента Российской Федерации. В нем принимают участие главы государств и правительств, руководители парламентов, лидеры международных организаций, представители экономической и политической элиты многих государств мира. Он по праву признается главным экономическим саммитом России и Содружества Независимых Государств.

Девиз форума «Эффективная экономика – достойная жизнь».

На предстоящем восьмом форуме предполагается уделить особое внимание развитию экономических связей Европейского Союза с Россией и странами СНГ, проведению экономических и социальных реформ, развитию современных информационных технологий, привлечению инвестиций, вступлению новых стран во Всемирную торговую организацию и другим актуальным вопросам. В рамках форума пройдет Конгресс предпринимателей стран СНГ.

Отличительной особенностью восьмого Петербургского международного экономического форума станет проведение презентаций инвестиционных возможностей Республики Армения, Чешской Республики и Южного федерального округа Российской Федерации. В рамках форума в Выставочном центре «Михайловский манеж» будет представлен международный выставочный проект «Страны СНГ и федеральные округа России – на путях эффективной экономики» и «Чешская Республика: экономические достижения».

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.economforum.iacis.ru.

04 марта 2004